Комплект постельного белья, евро, полисатин, пододеяльник на молнии, Letto (бежевый, коричневый)

Код товара: AN00309

Краткое описание


Состав полиэстер 100% Описание Полисатин - это синтетический материал сатинового плетения, по мягкости близкий к хлопку. Имеет гладкую, шелковистую и блестящую поверхность. Ткань легкая, довольно плотная, быстросох... Читать далее...

2 700 р.

  • Доступность: На складе


Состав полиэстер 100%

Описание

Полисатин - это синтетический материал сатинового плетения, по мягкости близкий к хлопку. Имеет гладкую, шелковистую и блестящую поверхность. Ткань легкая, довольно плотная, быстросохнущая. Постельное белье долго не снашивается, при стирке не садится и не линяет. Постельное белье из полисатина станет настоящим украшением, центральным элементом спальни. Кроме того, полисатин известен своей практичностью, поэтому красивые узоры будут радовать вас не один год. Рекомендуется перед первым использованием постирать, но не пересушивать. Обращаем внимание, что расцветка наволочек может отличаться от представленной на фото. Размер евро: пододеяльник 200х215см, простыня 240х215см, наволочка 70х70 (2шт).

БрендLetto

Размер натяжной простынибез натяжной простыни

Размер простыни240х215

Размер пододеяльника200х215

Уход за вещамибережная стирка при 30 градусах

Размер наволочки70х70 см

Тип плетения постельного бельяполисатин

Размер постельного бельяевро

Декоративные элементыбез элементов

Глубина упаковки6 см

Высота упаковки37 см

Ширина упаковки28 см

Вес с упаковкой (кг)1.3 кг

Комплектациянаволочка - 2 шт.; простыня; пододеяльник

Страна брендаРоссия

Страна производительРоссия


Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.